Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайворонском округе прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В Грайворонском округе прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Мероприятие с проведением военно-спортивных игр состоялось на стадионе «Центральный» города Грайворон.

В нём приняли участие: председатель МО ДОСААФ России по Грайворонскому горокругу Юрий Аксёнов, председатель совета ветеранов Грайворонского городского округа Валентина Шевченко, директор ЦМИ Оксана Щербаченко, директор Центра семьи Татьяна Гончаренко, курсанты военно-патриотических клубов «Ворон», «Альтаир», представители историко-поискового клуба «Грайворонский рубеж», учащиеся школ Грайворонского района, родители.

Юрий Аксёнов и Валентина Шевченко поздравили участников военно-спортивных игр с началом месячника оборонно-массовой работы, пожелали успехов в соревнованиях и активного участия в месячнике.

После открытия мероприятия были проведены спортивные состязания: легкоатлетический забег на 400 и 800 м, прыжки с места, метание гранат, сборка-разборка и автомата АК-74, зарядка патронов в «магазин».

Напомним, месячник продлится по 23 февраля 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie