Грайворонцы провели общественную приёмку многоквартирных домов после капремонта

Грайворонцы провели общественную приёмку многоквартирных домов после капремонта.

Комиссия оценила работу строителей в МКД в городе Грайворон по ул. Мира, д. 21 и селе Козинка по ул. Центральная, д.15 и д.17. С собственниками встретились представители Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства области и подрядной организации ООО «Грайворонское РСУ», выполнявшей капремонт. Кроме того, в обсуждении поучаствовали представители администрации муниципалитета и ООО УК «Управляющая компания РСУ-1».

В доме №21 по ул. Мира обновили кровлю, сделали ремонт подвальных помещений, утеплили фасад, установили индивидуальный тепловой пункт с диспетчеризацией и погодным регулированием. Внутри здания заменили инженерные системы: горячее и холодное водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение, электроснабжение.

В домах №15 и №17  по ул. Центральная села Козинка подрядчики провели ремонт и утепление фасада здания, входной группы и отливов квартирных окон, подвальных помещений.

На все работы было выделено более 46 млн рублей.

«Ребята исполнительные. Каждый вечер мы делали обход в доме, говорили, где и что нам не нравится, они тут же всё исправляли. Оцениваем работы на «отлично». Спасибо всем организаторам», – поделилась жительница дома №15 по ул. Центральная.

Итог общественного обсуждения – работы приняты, акты выполненных работ подписаны.