Подведены итоги исполнения бюджета Грайворонского городского округа за 2022 год

Подведены итоги исполнения бюджета Грайворонского городского округа за 2022 год.

Комитетом финансов и налоговой политики муниципалитета подведены итоги исполнения бюджета по налоговым и неналоговым доходам за 2022 год.В прошлом году в бюджет округа поступило 527,4 млн. рублей, что составляет 114,2% плановых значений.

Основным источником налоговых доходов бюджета округа является налог на доходы физических лиц. В 2022 году эта сумма составила 418,2 млн. рублей - 79,3% от общей суммы налоговых доходов.