Грайворонцы проверили ход ремонта в Козинской школе

Грайворонцы проверили ход ремонта в Козинской школе.

Ремонтные работы выполняются в рамках федерального проекта «Новая школа».

Председатель Совета депутатов Грайворонского горокруга Виктор Горбань вместе с представителями администрации муниципалитета, подрядной организации, педагогического сообщества и родителями побывали на объекте и оценили объём проделанных работ.

«Уже готово правое крыло здания, в котором находятся пищеблок, дошкольная группа, где уже собирают и расставляют мебель. Начаты работы в левом крыле – сейчас рабочие демонтируют старые и ставят новые окна, готовятся менять полы», — рассказал Виктор Горбань.

Отметим, решено отремонтировать и спортивный зал. Здесь также будут новые полы и современное освещение. Планируется, что ремонт в Козинской средней школе, рассчитанной на 83 учащегося, завершится осенью этого года.