Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайвороне подвели итоги работы профсоюзов и определили планы на дальнейшую деятельность

В Грайвороне подвели итоги работы профсоюзов и определили планы на дальнейшую деятельность.

В городском округе действуют более 60 профорганизаций.

Председатель координационного совета профсоюзов муниципалитета Светлана Бережная в выступлении рассказала о деятельности профсоюзов на территории округа в 2022 году.

Глава администрации округа Геннадий Бондарев дал высокую оценку деятельности профсоюзов:

«Жизнь продолжается, несмотря на трудности, которые связаны с проведением специальной военной операцией.
Все предприятия работают в штатном режиме. Прошлый год мы завершили со сто процентным освоением областных и федеральных средств. Наметили большие планы на будущее. Это строительство и ремонт жилья, дорог, ликвидация несанкционированных свалов. Профсоюзы оказывают большую помощь, все добрые дела мы делаем вместе. Я горжусь грайворонцами!».

Председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов проинформировал профактив о действиях профсоюзов региона в современных условиях и поставил задачи на предстоящий период.

Первый замглавы администрации, председатель районной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания Грайворонского горокруга Анатолий Бляшенко подвёл итоги заседания совета, выразил благодарность всем его участникам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie