Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В новом, 2023 году в Грайвороне прошло первое заседание Общественной палаты городского округа.

В новом, 2023 году в Грайвороне прошло первое заседание Общественной палаты городского округа..

В заседании принял участие глава администрации Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев.
Председатель Общественной палаты Виктор Беспалов подвёл итоги работы в 2022 году.
Члены Общественной палаты обсудили планы на 2023 год, утвердили важные направления в работе Общественной палаты -  обращения и приём граждан, взаимодействие Общественной палаты и СМИ по вопросам информирования населения о своей деятельности.

Глава муниципалитета Геннадий Бондарев отметил: «Одним из критериев успешной работы властей муниципалитета является совместная работа административного корпуса и общественных организаций. 
Объединяющим центром лидеров всех отраслей и территорий горокруга является Общественная палата. Люди, которые входят в её состав, не просто инициативные грайворонцы, а ответственные добросовестные и всей душой болеющее за процветание и развитие округа. Как глава округа я стараюсь всегда принимать участие в заседании палаты, в прямом диалоге обсуждать волнующие темы. Год только начинается, впереди много задач. Планы работы Общественной палаты обсудили на последнем заседании. Уверен, все поставленные цели будут достигнуты».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie