Грайворонская МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» проводит муниципальный конкурс «Лидер общественного самоуправления Грайворонского городского округа».

Он учреждён с целью активизации деятельности институтов гражданского общества, повышения мотивации и интереса к общественной деятельности, распространения передового опыта деятельности активистов территориального общественного самоуправления (ТОС), старост территорий, председателей уличных и дворовых комитетов.

Учредителем конкурса является Грайворонская МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке администрации Грайворонского горокруга.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший председатель уличного комитета»,  «Лучший председатель домового комитета», «Лучший староста сельского населённого пункта»,  «Лучший председатель ТОС».

Конкурс будет проходить с 1 по 10 февраля 2023 года в рамках реализации проекта, получившего грантовую поддержку по конкурсу региональных субсидий для НКО «ТОС и НКО как механизм социально-экономического развития территории».

Подробнее об участии в конкурсе читайте ниже