Грайворонский боксер получил звание «Мастер спорта России»

Грайворонский боксер получил звание «Мастер спорта России».

Глава Минспорта России Олег Матыцин подписал приказ, согласно которому воспитаннику спортивной школы олимпийского резерва города Грайворон Родиону Мытнику присвоено звание мастера спорта России по боксу.

Высокое звание спортсмену присвоили за отличные выступления на всероссийских и международных соревнованиях.

Напомним, сначала Родион тренировался у тренера Ивана Лыжова, сейчас - в  шебекинской Академии спорта у Игоря Коробицына.

Поздравляем Родиона с присвоенным званием, желаем успехов и новых спортивных достижений! Выражаем благодарность родителям и его первому тренеру Ивану Лыжову за воспитание такого сильного и достойного человека!