Уважаемые грайворонцы!

Уважаемые грайворонцы!.

Культурно-досуговый центр приглашает вас принять участие в тематической встрече «Амадей, история гения», которая состоится 8 февраля в 16:00 в кинотеатре «Космос».

В ходе мероприятия участники изучат биографию Вольфганга Амадея Моцарта, обсудят черты его музыкального стиля, поговорят об его музыкальной одаренности, а также послушают фрагменты его опер и фортепианных сонат.

Приобрести билеты можно по Пушкинской карте на сайте: clck.ru/33RXEi или в кассе кинотеатра «Космос».