Грайворонцы - победители конкурса «Нескучная классика»

Грайворонцы - победители конкурса «Нескучная классика».

Награждение победителей и призёров открытого регионального конкурса классической музыки прошло в органном зале Белгородской государственной филармонии.

Грайворонский горокруг в конкурсе представила Мария Курганская, учащаяся класса фортепиано детской школы искусств имени В.Ф. Трутовского.

По итогам конкурса в номинации «Специальное фортепиано» Мария (преподаватель Инна Ковина) стала лауреатом I степени.

Отметим, что в этом году в конкурсе приняли участие более 200 детей. Награждали ребят солист Белгородской и Курской государственной филармонии, лауреат международных конкурсов Тимур Халлиулин и кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования Белгородского института культуры Анна Ткачёва.

Поздравляем Марию и преподавателя Инну Ковину с победой! Желаем дальнейших творческих побед!