В Грайворонском округе дорожные организации приступили к аварийному ямочному ремонту дорог.

В рамках муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Грайворонского городского округа» начата укладка нового асфальтобетона на муниципальной дороге «Антоновка - Тополи». Все работы  проводит дорожная компания ООО «БелЗНАК».

Напомним, ямочный ремонт выполняется «горячим» способом с применением литых асфальтобетонных смесей. Такие смеси подвижны и не требуют уплотнения в процессе укладки. В результате, отремонтированный участок покрытия служит долго, сохраняя целостность, коррозийную стойкость и износостойкость.