Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонка участвует в кастинге шоу «Ты супер! 60+» на НТВ

Грайворонка участвует в кастинге шоу «Ты супер! 60+» на НТВ.

Телеканал НТВ запустил новый сезон проекта «Ты супер! 60+». В кастинге принимают участие одинокие пенсионеры со всей страны. Среди них есть и грайворонка - получатель социальных услуг на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Грайворонского городского округа Лидия Молодыко. 
⁣ 
На первом этапе от участников требовалось исполнить несколько песен и записать их на видео. Лидия Молодыко исполнила авторскую песню «Пролетают наши года», а также искреннюю и душевную песню Владимира Гундарева «Деревенька моя». Лидия Антоновна не только поёт, но и аккомпанирует себе на гитаре и баяне. Записать видео ей помогли сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.

«Я закончила оркестровое отделение Белгородского института культуры и искусств. Всю свою жизнь пою, играю на гитаре и баяне, участвую в художественной самодеятельности. Кастинг такого уровня — для меня высокая ступень. Большой удачей, в случае отбора в следующий тур, будет возможность поработать с педагогами-профессионалами и пообщаться с другими творческими людьми, — рассказала Лидия Антоновна. 
 
Лидию Антоновну поддерживают сотрудники учреждения. Она продолжает репетиции у себя дома, вдумываясь в каждую строчку, проживая каждый куплет песен. 
 
 
Пожелаем Лидии Молодыко удачи и успехов, будем надеяться, что педагоги высоко оценят исполнительское мастерство грайворонки. Вперёд и только вперёд!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie