Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские «Любимые ЗОЖики» – на Международной выставке «Продэкспо-2023»

Грайворонские «Любимые ЗОЖики» – на Международной выставке «Продэкспо-2023».

В Москве проходит крупнейшая ежегодная продуктовая выставка мирового уровня «Продэкспо». Здесь представлены как базовые продукты, так и деликатесы, халяль, кошер, экзотика, а также органическое, спортивное питание.

Грайворонец Андрей Иванов представляет участникам из 35 стран свою продукцию – яблочные чипсы «Любимые ЗОЖики» https://zogiki.com/, которые сделаны из яблок собственного сада и давно полюбились жителям городского округа. Теперь экочипсы выходят на международный уровень.

Заявить о своём экологически чистом продукте фермеру помог Центр поддержки экспорта Белгородской области, который взял на себя все затраты по оформлению и представлению индивидуального стенда. 

По словам Андрея, участвовать в таких мероприятиях это отличная возможность перейти на новый уровень развития бизнеса. Ведь на «Продэкспо-2023» предприниматели напрямую проводят переговоры с закупщиками, расширяют базу клиентов и географию сбыта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie