Педиатрические мобильные бригады продолжают проводить диспансеризацию детей в сёлах.

На прошлой неделе команда врачей Грайворонской ЦРБ под девизом «Мы сами идём к вам» начала проводить выездные медосмотры детей и подростков. Педиатр, ЛОР, гинеколог, офтальмолог и стоматолог выезжают в сельские ФАПы. Врачи уже были на Гора-Подольской и Козинской сельских территориях и осмотрели 92 ребёнка!????

«Это отличная практика профилактики заболеваемости. Не выезжая за пределы своего села, можно пройти медосмотр нашими специалистами. Мы будем продолжать эту работу, несмотря ни на что!», - рассказал главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов.

✅Следующий визит бригады будет в Головчино.