Грайворонская фигуристка Полина Светличная выполнила второй спортивный разряд

Грайворонская фигуристка Полина Светличная выполнила второй спортивный разряд.

Она стала первой в округе, достигшей такого успеха в этом виде спорта.

На открытом первенстве по фигурному катанию на коньках в городе Усмань Липецкой области Полина Светличная выполнила второй спортивный разряд. Девушка выступила с короткой программой под музыку из фильма «Мистер и Миссис Смит», а произвольные катания - под песню Юлии Савичевой «Прости за любовь».

«Полина трудолюбивая, исполнительная и ответственная девочка. За ней тянутся все дети. Только через колоссальную работу можно достичь таких успехов. До спортивных разрядов доходят не все спортсмены»,- сказала тренер по фигурному катанию спортивной школы олимпийского резерва города грайворон Алина Асютина.