Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Коллектив «Грация» из Грайворона покорил пьедестал танцевального турнира

Коллектив «Грация» из Грайворона покорил пьедестал танцевального турнира.

Межрегиональный танцевальный конкурс «Движение вверх» прошёл в городе Губкин в легкоатлетическом манеже СК «Горняк». В нём приняли участие танцоры из Белгорода, Губкина, Старого Оскола, Курска и Воронежа. 

Два дня юные дарования показывали свои таланты в разных номинациях. На манеже выступали артисты народного танцевального направления, классического танца, акробатики, эстрадного танца и другие. 

Грайворонский горокруг представил танцевальный коллектив «Грация» под руководством хореографа Дарьи Зверевой. Вероника Шишенко с сольным номером под музыку из фильма «Мастер и Маргарита» завоевала первое место. Девчонки в составе: Вероники Шишенко, Дианы Ситниковой, Вероники Волобуевой и Евгении Кушнарёвой продемонстрировали танец «Шоу продолжается» и получили диплом лауреата первой степени.
                                                                                                                               Ещё одно первое место у смешанной группы в составе: Анастасии Панасюк, Алёны Милорадовой, Миланы Максимовой, Аделины Сафоновой, Вероники Шишенко, Дианы Ситниковой, Вероники Волобуевой и Евгении Кушнарёвой. Спортсменки выступили с танцем «Беспризорники». 

Поздравляем девчонок и хореографа, желаем дальнейших побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie