Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайворонском городском округе стартовала акция «Поздравь защитника Отечества»

В Грайворонском городском округе стартовала акция «Поздравь защитника Отечества».

В Духовно-просветительском центре более 10 представителей волонтёрских движений округа приняли участие в акции «Поздравь защитника Отечества» в рамках реализации проекта «Своих не бросаем». Акция направлена на поддержку граждан, мобилизованных в ходе проведения СВО, членов их семей и поднятия боевого духа.

Ребята с удовольствием не только вырезали и оформили открытки к подарочным пакетам, но и оставили тёплые пожелания и поздравления для военнослужащих.

Поддержать наших защитников тёплыми словами может каждый желающий. Для этого необходимо принести открытки и письма для военнослужащих в Духовно-просветительский центр до 22 февраля.

Напомним, акция проходит в рамках реализации проекта «Своих не бросаем», получившего поддержку из бюджета Белгородской области, предоставленную министерством общественных коммуникаций региона. Заявителем выступил Духовно-просветительский центр во имя святителя Иоасафа Белгородского. Сумма поддержки составила 998 303, 00 рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie