Хлеб – всему голова!

Хлеб – всему голова!.

В селе Головчино с января этого года заработала новая пекарня. За смену там выпекают почти 500 булок хлеба!

Открыла пекарню индивидуальный предприниматель Оксана Рагулина. По улице Букина, 12 в небольшом уютном помещении находится производственный цех. Установлено современное оборудование: тестомесильная машина, мукопросеиватель, печь, технологические весы и прочее.

Три пекаря ежедневно выпекают 8 видов хлеба, лаваши, батоны, рогалики, рулеты, плетёнки, булочки, пироги в ассортименте. Всю продукцию предлагают для реализации в сельские продуктовые магазины. Головчинский хлеб можно найти и на ярмарках городского округа.

Замечательно, когда в округе развивается местное производство! Желаем предпринимателю успехов в бизнесе и стабильного спроса на вкусный душистый хлеб.