14 февраля в 14:00 в администрации Грайворонского горокруга состоится совещание по вопросу выращивания овощей открытого и закрытого грунта, а также картофеля в 2023 году.

Мероприятие проведёт министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области при участии сотрудников ОГАУ «ИКЦ АПК» и министерства соцзащиты населения региона, управления АПК администрации муниципалитета.

Будут рассмотрены технологии выращивания картофеля и овощей открытого и закрытого грунта, условия заключения соцконтрактов на развитие ЛПХ, предоставления субсидий ЛПХ и производителям овощей и картофеля, вопросы вовлечения жителей в сельхозкооперацию, а также грантовой поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие!