Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайворонском горокруге прошли соревнования по армрестлингу

В Грайворонском горокруге прошли соревнования по армрестлингу.

Чемпионат состоялся в МО ДОСААФ России Грайворонского горокруга. В соревнованиях приняли участие 22 курсанта ВПК«Ворон», секции пулевой стрельбы и армейского рукопашного боя. 

Ребята продемонстрировали хорошую физическую форму. Подготовка к состязаниям была основательная: никто из участников не желал уступать сопернику в силе и выносливости.  По итогам соревнований были определены победители в каждой весовой категории в личном зачёте.

В весовой категории от 30 до 35 кг первое место занял  Артём Сребняк, второе - Алексей Зимовец, третье - Кирилл Горохов и Никита Байкалов. В весовой категории от 40 до 45 кг первое место у Сергея Холод,  второе - Максима Ляпкало, третье - Андрея Заикина. Среди юношей 50 - 55 кг первым стал Сопин Иван, вторым - Владимир Мальцев, третьим - Кирилл Михайлов. 

Среди юношей 60-70 кг победителем стал Барков Алексей, вторым - Денис Завражный, третьим - Владимир Сагайдак.

Среди девочек места распределились следующим образом:
1 место - Худоярова Карина; 
2 место - Амалия Павленко;
3 место - Мария Тимофеева.
В весовой категории от 45 до 50 кг первое место заняла Александра Сотник, второе - Полина Максимова и третье - Анастасия Кизилова.

Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie