В РАМКАХ ОБЛАСТНОЙ ПРОГРАММЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК.

В рамках областной программы по улучшению безопасности дорожного движения в районе продолжается строительство велосипедных дорожек.

По программе 2009 и 2010 годов в Замостеье  из запланированных 1700 метров уложено 1400 м. В Головчино всего буде построено 3400 метров велосипедной дорожки. В Масычево уложено 806 метров. В Грайвороне планируется построить 1020 метров на участке от нетельного комплекса до улицы Зеленой и 630 метров от улицы Шухова до стелы на выезде из города в сторону Головчино. В Гора-Подоле также будут построены 1450 метров от стелы при въезде в село со стороны Грайворона и до кирпичного завода. Глотово и Козинку соединит велосипедная дорожка длиной 2200 метров.

Дата публикации: 17.08.2010