Синоптики предупреждают грайворонцев об ухудшении погодных услови

Синоптики предупреждают грайворонцев об ухудшении погодных услови.

Завтра, 21 февраля, порывы ветра могут достигать 17 м/с.  Ожидается сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.

Уважаемые грайворонцы! Соблюдайте правила безопасности на дорогах. Водители, держите дистанцию и не превышайте скоростной режим, не забывайте включить габаритные огни или противотуманные фонари.

Помните: от вашего поведения зависят не только ваша жизнь, но и судьбы других людей.