Наша землячка Евгения Крамская отмечена медалью «Святая Русь» ????

Наша землячка Евгения Крамская отмечена медалью «Святая Русь» ????.

В Центральном доме литераторов в Москве прошло торжественное награждение 95 авторов изо всех уголков России, пишущих в духе патриотизма и любви к Родине. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.

Заслуженную награду директору Центра детского творчества Евгении Крамской вручил президент Российского союза писателей Дмитрий Кравчук.

Напомним, медаль «Святая Русь» – это общественная награда, присуждаемая Российским союзом писателей за вклад в развитие русской литературы и сохранение традиций и национальной идентичности.

Поздравляем Евгению Васильевну! Желаем дальнейших успехов и достижений!