А вы хорошо знаете туристические места нашего края?

А вы хорошо знаете туристические места нашего края?.

Для молодого поколения грайворонцев появилась возможность пополнить свои знания по краеведению в молодёжной школе туризма, а ещё попробовать себя в качестве гида и экскурсовода.

В Грайвороне на базе ЦМИ реализуется проект «Создание молодёжной школы туризма «FreeГрай tour» из муниципального портфеля проектов.

Инициативная группа проекта уже разработала план занятий и три туристических маршрута по Грайворонскому горокругу:

????‍♂пеший маршрут «Грайворон и его легенды»
????????‍♀веломаршрут «Петровская круча»
????вечерний маршрут «Квест до птичьего царства».

Турпоходы ориентированы на молодёжь в возрасте от 14 лет и включают в себя посещение памятных мест, экскурсии, интерактивные игры, интересные встречи с потомками участников и свидетелями исторических событий, историками и хранителями артефактов!

Прямо сейчас идёт набор участников. Все подробности в сообществе ЦМИ Грайворон https://clck.ru/Wdvs2 или по телефону: 8(47261)4-43-56.