Грайворонские культработники - лидеры областного рейтинга за 2022 год

Грайворонские культработники - лидеры областного рейтинга за 2022 год.

Министр культуры Белгородской области Константин Курганский на заседании коллеги наградил лидеров рейтингования по итогам деятельности 2022 года. Начальник управления Дина Трунова удостоена диплома III степени за достижения в развитии сферы культуры, вклад в реализацию государственной программы «Развитие культуры и искусства Белгородской области» и Национального проекта «Культура».

Грайворонские учреждения культуры также вошли в число лидеров по количеству проектов, получивших грантовую поддержку.

Поздравляем, желаем вдохновения и новых творческих достижений!