Грайворонские спасатели получили новый автомобиль

Грайворонские спасатели получили новый автомобиль.

Торжественная церемония вручения состоялась на территории Главного управления МЧС России по Белгородской области. Ключи от 11 единиц новой спецтехники спасателям Белгородской области вручил глава региона Вячеслав Гладков. Автомобиль «Лада Гранта» получил начальник пожарно-спасательной части № 22 города Грайворона Александр Арбузняк.

«Легковой автомобиль - важное пополнение автомобильного парка службы. Он необходим для проведения профилактических и оперативных выездов на территории округа», - сказал начальник пожарно-спасательного гарнизона, подполковник внутренней службы Евгений Полянцев.