В Белгородской области стартовал конкурс грантов на поддержку и развитие семейных ферм.

Участником данного конкурса может стать глава крестьянско-фермерского хозяйства и/или индивидуальный предприниматель, производящий сельхозпродукцию, зарегистрированный более 12 месяцев.

Подробности об условиях участия, формы и перечень документов можно узнать, пройдя по ссылке: https://clck.ru/wEGMT

Приём заявок и документов Минсельхозом области будет осуществляется с 15 февраля по 16 марта 2023 года.

????Собранный пакет конкурсной документации необходимо предварительно представить экспертной комиссии в управление АПК администрации для получения ходатайства.

☎ Телефон для справок: 8(47261)4-50-84, управление АПК администрации Грайворонского городского округа.