15 медалей завоевали грайворонские бойцы в открытом чемпионате и первенстве по рукопашному бою.

Открытый чемпионат воинской части 41552 и открытое Первенство Ивнянского района по армейскому рукопашному бою, посвящённое памяти погибших при защите Отечества, прошло на базе Центра культурного развития посёлка Ивня. За места на победном пьедестале сражались спортсмены из Белгорода, Строителя, Грайворона, Старого Оскола и Ивнянского района.

Грайворонский горокруг представили 17 бойцов спортивной секции армейского рукопашного боя «Армеец». Конкуренция была очень высокая. Но грайворонские спортсмены в очередной раз не подвели, показав отличную тактическую и физическую подготовку.

В результате рукопашных поединков «Армеец» добавил в свою копилку 6 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых. Их обладателями стали: первое место — Семён Михайлов, Артур Бондаренко, Роман Сухобоков, Владимир Мальцев, Сергей Пащенко, Ростислав Рудачев; второе место — Анисимов Матвей, Максим Ляпкало, Илья Муленок, Георгий Антонец, Иван Сопин; третье место у Олега Стельмах, Валерия Леонова, Данила Сухова, Альберта Абрурахманова.

Поздравляем ребят и тренера Юрия Аксёнова с отличными результатами!Желаем дальнейших успехов!