Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские члены профсоюза работников АПК встретились за круглым столом

Грайворонские члены профсоюза работников АПК встретились за круглым столом.

Члены Грайворонской территориальной организации профсоюза работников АПК на расширенном заседании рассмотрели реализацию плана мероприятий по совершенствованию системы социального партнёрства и развитию движения в Грайворонском горокруге в 2022 году, обсудили задачи на 2023 год. На встрече также чествовали профактив и социальных партнёров организации.

За вклад в совершенствование социального партнёрства заместитель председателя областной организации Профсоюза работников АПК РФ Валентина Харебина вручила благодарности и подарки главе КФХ Гусейну Султанбекову, главе КФХ Андрею Иванову. За активную деятельность в сфере развития профдвижения была отмечена почётной грамотой ЦК профсоюза председатель организации профсоюза работников АПК РФ Грайворонского горокруга Ирина Крамарева. Главе КФХ Юрию Виннику и председателю профкома данного предприятия Сергею Звереву вручены благодарности и подарки на рабочем месте.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie