Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Сегодня Всемирный день НКО

Сегодня Всемирный день НКО.

В Грайворонском городском округе насчитывается 42 некоммерческие организации. Также есть Ресурсный центр помощи НКО – местная общественная организация «Центр поддержки гражданских инициатив». Здесь каждый грайворонец может стать частью большой команды и воплотить свои идеи в реальность. 

Грайворонские НКО за прошедший год на средства Фонда президентских грантов и субсидии из областного бюджета привлекли в округ более 14 млн рублей. Оказывается гуманитарная помощь пожилым людям, одиноким гражданам и инвалидам. Практически в каждом селе устанавливаются обелиски Памяти, современные детские, спортивные и тренажёрные площадки, благоустраиваются общественные пространства, ремонтируются храмы, проводятся фестивали, приобретаются сценические костюмы и звуковое оборудование, развивается декоративно-прикладное творчество.

Поздравляем всех руководителей и активистов НКО! Желаем, чтобы ваши самые смелые и добрые инициативы всегда воплощались в жизнь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie