Молодым семьям из Грайворонского горокруга вручили свидетельства на получение социальной выплаты.

Торжественная церемония вручения прошла в Белгороде. Свидетельство на получение социальной выплаты супругам Колодезевым и Ильиным вручил руководитель администрации губернатора Белгородской области Иван Будлов.

В рамках федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём, и коммунальными услугами граждан РФ» средства можно направить на строительство и покупку жилья.

Желаем грайворонским семьям благополучия и уюта в новом жилье!