Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Юбилей Общественной палаты Грайворонского городского округа

Юбилей Общественной палаты Грайворонского городского округа.

Общественная палата Грайворонского горокруга отметила 10-летие с момента создания. Расширенное пленарное заседание, посвящённое юбилею главного общественного органа, прошло в большом зале администрации муниципалитета. В нём принял участие глава администрации округа Геннадий Бондарев. 

Председатель Общественной палаты Виктор Беспалов выступил с докладом о проделанной работе за прошедшие десять лет. 

«Основные направления в работе Общественной палаты строились с учётом злободневных проблем, текущих обращений граждан. Это консультативно-совещательный орган при администрации округа. Мы обеспечиваем общественный контроль в различных сферах деятельности как органов местного самоуправления, так и различных учреждений и организаций. И, конечно же, Общественная палата – это площадка для диалога между властью и обществом, что мы и развиваем в настоящее время», – рассказал Виктор Беспалов.

В завершение заседания за весомый вклад в развитие гражданского общества, за многолетнюю и добросовестную работу почти 30 членов палаты разных лет награждены благодарственными письмами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie