Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Геннадий Бондарев представил отчёт об итогах работы за 2022 год

Геннадий Бондарев представил отчёт об итогах работы за 2022 год.

На 51-й сессии Совета депутатов Грайворонского городского округа глава муниципалитета озвучил результаты работы за 2022 год и определил приоритетные направления на текущий год.

2022 год был непростым и в корне перевернул жизнь грайворонцев. Но поставленные задачи были выполнены: завершили 153 объекта, отремонтировали и построили 12 км дорог, произвели сельхозпродукции более чем на 10 млрд рублей.

«Мы увидели, чего стоят наши врачи, которые спасали жизни. Мы увидели, какие настоящие герои наши спасатели, энергетики, газовики, оперативные службы. Под постоянным риском они обеспечивали бесперебойную работу.
Сложный год для учеников и их родителей. Да, дистанционное обучение имеет много трудностей. Но главное для всех нас – безопасность наших детей. И другого здесь быть не может», – подчеркнул Геннадий Иванович.

Среди актуальных тем – отчёт управляющих организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами, вопросы, касающиеся благоустройства населённых пунктов сельских территорий, дорожного строительства и ремонта.

Подводя итоги, глава поблагодарил губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова за поддержку нашего приграничного округа, а также всех коллег за совместную, плодотворную деятельность.

Полный текст отчёта об итогах 2022 года можно прочитать здесь https://clck.ru/33eu5D

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie