Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Благодаря поддержке губернатора грайворонские многодетные семьи скоро отметят новоселье

Благодаря поддержке губернатора грайворонские многодетные семьи скоро отметят новоселье.

В микрорайоне «Северный» города Грайворон завершается строительство трёх индивидуальных домов. Заказчиком строительства выступает ГУП «Белгородский Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства», подрядчиком - ООО «Центр строительных технологий». В домах уже закончены общестроительные работы: контур домов закрыт, выполнен монтаж окон и дверей, внутренняя отделка, подведены все коммуникации.

2 дома 90 кв. м и 1 дом 126 кв. м. будут готовы в ближайшее время. Проекты разрабатывали строительные организации с учётом заранее утверждённого внешнего облика, также учитывались количество комнат и квадратура. В этих домах предусмотрены детские комнаты, спальня, кухня-столовая и гостиная.

Напомним, предоставление жилых помещений осуществляется органами местного самоуправления по договору соцнайма из расчета 18 кв.м. на каждого члена семьи.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie