Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонский Центр поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО продолжает свою работу

Грайворонский Центр поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО продолжает свою работу.

На сегодняшний день в Центр поддержки поступило 56 обращений, связанных с вопросами частичной мобилизации, организации встреч с мобилизованными, оказании мер социальной поддержки, материальной и психологической помощи. Все эти обращения находятся на постоянном контроле у главы администрации горокруга.

Организация выступает главным пунктом сбора гуманитарной помощи, сюда обращаются не только те, кому нужна помощь, но и волонтёры, готовые её оказать. Благодаря волонтёрам для военнослужащих были собраны масхалаты, медикаменты, средства личной гигиены.

«Стараемся оперативно реагировать на все вопросы, поступающие в Центр. За 2022 год была организована встреча жён участников СВО с главой округа, передано 130 новогодних открыток и 50 писем для военнослужащих в зону СВО, выдано 23 продовольственных набора от центра поддержки и 86 наборов от главы округа», - отметила председатель Совета женщин муниципалитета Наталья Коваленко.

Напомним, центр расположен на базе Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, д. 35а.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, тел.: 8 (47261) 3-50-65, в субботу - консультации по телефону: 8-952-435-01-89. Выходной - воскресенье.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie