Грайворонцы – лидеры областного рейтингования по итогам деятельности 2022 года

Грайворонцы – лидеры областного рейтингования по итогам деятельности 2022 года.

Областной форум руководителей организаций культурно-досугового типа прошёл в культурном центре «Oктябрь» города Белгород, на котором замминистра культуры области Оксана Глущенко и директор БГЦНТ Максим Шапошников наградили руководителей культурно-досуговых учреждений, методических служб, домов ремёсел, кинозалов, парков культуры и отдыха.

Дипломами министерства культуры Белгородской области в своих группах награждены: «Организационно-методический центр» - структурное подразделение МБУК «КДЦ» - II место, директор Елена Доманова; Грайворонский Дом ремёсел - III место, директор Наталья Вакуленко; Дунайский СМДК - III место, директор Раиса Ковалёва.

Поздравляем, желаем новых успехов и достижений!