Грайворонские спортсмены пополнили копилку округа серебряными и бронзовыми медалями.

XX межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2009-2010, 2011-2012 г.р., посвященный памяти кавалера «Ордена мужества», сотрудника СОБР, капитана милиции Алексея Михайлова, прошёл в Центре культурного развития п. Ивня. В нём приняли участие более 100 спортсменов из Белгородской и Курской областей.

Грайворонский городской округ на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва под руководством тренера Александра Черкашина. По итогам соревнований Константин Золотарёв завоевал серебряную медаль, Илья Тирон и Александр Озеров стали бронзовыми призёрами турнира.

Поздравляем ребят и тренера Александра Черкашина с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов, новых спортивных побед!