Грайворонские футболисты - серебряные призёры Первенства области по мини-футболу.

Игры «ПЕНАЛЬТИ.РФ» среди команд юношей 2008 года рождения прошли в ДС «Кристалл» г. Губкин. В них приняли участие 5 команд из Губкина, Шебекино, Чернянки и Грайворона.

Грайворонский горокруг на Первенстве представила команда спортивной школы олимпийского резерва под руководством тренера Игоря Звягинцева.

«По итогам заключительных игр грайворонцы заняли второе призовое место, уступив футболистам из г. Губкин. Лучшим игроком нашей команды признан Данил Гученко», — рассказал Игорь Звягинцев.

Поздравляем ребят и тренера, желаем дальнейших успехов!