Грайворонка Оксана Страхова – победитель Всероссийского конкурса «Современный педагог - 2023».

Преподаватель Детской школы искусств им. В.Ф. Трутовского Оксана Страхова приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Современный педагог - 2023», организатором которого выступал Национальный образовательный портал «Педагоги России».

На суд жюри был представлен открытый урок, который и принёс педагогу 1 место.

Поздравляем Оксану Михайловну с победой и желаем дальнейших успехов в самореализации!