Грайворонские общественники посетили выставку «В одном строю»

Грайворонские общественники посетили выставку «В одном строю».

В здании администрации Грайворонского городского округа для членов Общественной палаты муниципалитета были представлены фотосюжеты о грайворонцах, героях Великой Отечественной войны и участниках специальной военной операции, удостоенных ордена Мужества.

Мероприятие было приурочено к пленарному заседанию в честь 10-летия с момента создания Общественной палаты городского округа.