Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Глава Грайворонского городского округа встретился с жёнами и матерями мобилизованных

Глава Грайворонского городского округа встретился с жёнами и матерями мобилизованных.
Мероприятие прошло на базе муниципального центра поддержки матерей и жён военнослужащих. В нём приняли участие первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель регионального отделения «Союз женщин России» Любовь Киреева, руководитель Комитета семей воинов Отечества Белгородской области Анна Кочерова, председатель Грайворонского Совета ветеранов и местного отделения ВОИ Валентина Шевченко.

В ходе встречи женщины рассказали о своих сыновьях и мужьях, семьях, поддержке российских солдат, участвующих в специальной военной операции. Также единогласным голосованием Марина Фомина была избрана председателем местного отделения комитета семей воинов Отечества в Грайворонском горокруге.

В завершение встречи женщин поздравили с международным женским днём и пожелали мирного неба над головой.

«Хочу пожелать каждой женщине, которая ждёт своего солдата, крепкой веры и силы духа. Как глава округа я продолжаю помогать в любых вопросах и всегда на связи с каждой семьей», - отметил Геннадий Иванович.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie