Грайворонка - победитель регионального этапа XXIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «АДРЕС ДЕТСТВА – РОССИЯ».

Ассамблея проводилась в целях укрепления межнациональных связей через виды художественного творчества, привлечения внимания к комплексному изучению и сохранению культурного наследия малой родины, содействия социальной адаптации и самоопределению детей и подростков путём их привлечения к творческой деятельности. В ней приняли участие обучающиеся в возрасте от 12 до 17 лет и педагогические работники образовательных организаций Белгородской области.

Грайворонский горокруг на ассамблее представила обучающаяся Дунайской общеобразовательной школы имени А.Я. Волобуева Ангелина Круговая. По итогам конкурса Ангелина стала победителем в номинации «Слово. Литературное и художественное творчество. Видеопоэзия» (руководитель – Любовь Ванина).

Поздравляем Ангелину и Любовь Владимировну, желаем новых достижений и побед!