Грайворонцы приняли участие в расширенном заседании итоговой коллегии Министерства спорта Белгородской области.

Совещание прошло на базе Яковлевского центра культурного развития «Звездный» в г. Строитель. На коллегии были подведены итоги работы за 2022 год и поставлены задачи на 2023 год, состоялось награждение лучших спортивных организаций Белгородской области. Кроме того, участники коллегии посетили спортивные объекты Яковлевского городского округа.

От Грайворонского горокруга участие в совещании приняли заместитель главы администрации муниципалитета - руководитель контрольного управления Александр Коноркин, начальник отдела физической культуры и спорта администрации округа Дмитрий Корпусов.