ООО «Городище-Хлеб» претендует на получение звания народного органического бренда.

России проходит голосование по выбору народного органического бренда. Оно проводится в рамках 2-го Национального органического конкурса под эгидой Совета Федерации совместно с Минсельхозом РФ, Роскачеством и Фондом «Органика». В номинации заявлены 23 производителя из 18 субъектов РФ.

Белгородскую область представляет ООО «Городище-Хлеб» из Старооскольского горокруга, где выпекают органический хлеб «Городищенский-органик».

Проголосовать за белгородского сельхозпроизводителя можно до 11 апреля по ссылке https://clck.ru/et6Vo.

Присоединяйтесь!