Грайворонские спортсмены - победители турнира Старооскольского гороокруга по боксу.

Соревнования, посвященные Международному женскому дню, прошли в Центре прогресса бокса в городе Старый Оскол. В них приняли участие более 160 спортсменов 11-12 и 13-14 лет из всех муниципалитетов Белгородской области.

Грайворонский городской округ представили 2 боксёра: Степан Аксёнов и Асельбек Мурзамуратов, под руководством тренера Ивана Лыжова. Ребята провели отличные бои, показали мастерство, силу и характер. По итогам соревнований Асельбек и Степан стали победителями турнира Старооскольского гороокруга по боксу.

???? Поздравляем ребят и тренера Ивана Лыжова с победой! Желаем дальнейших успехов!