Внимание конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Внимание конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей".
Приглашаем детей Грайворонского городского округа принять активное участие в областном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей».           Участие в конкурсе могут принять учащиеся общеобразовательных учреждений в двух возрастных категориях: от 7 до 9 лет и  от 10 до 15 лет. Работы должны быть выполнены  в формате А3(297х420мм), на любом материале (ватман, картон,холст), выполнение в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши), без рамок и ламинирования, с этикеткой в правом углу (размер 5х10 см ) с указанием названия работы и данных автора. рисунки следует представить не сгибая и не сворачивая.
Работы необходимо направить в Управление экономического развития (отдел предпринимательства и труда) грайворонского городского округа до 15 апреля 2023 года.          Телефон для справок 8-47-261-4-58-77.