УСПЕХОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ СТЕНДЫ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА НА ВЫСТАВКЕ «ПРИОРИТЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Успехом пользовались у посетителей стенды Грайворонского района на  выставке «Приоритетные проблемы экологической безопасности в Российской Федерации»,

организованной в рамках Всероссийского координационного совещания на тему «Опыт и перспективы реализации субъектами Российской Федерации полномочий в области охраны окружающей среды».

Грайворонцы достойно заявили о себе сразу по двум направлениям. МУП «Комбинат ЖКХ» представил  уникальный проект полигона по утилизации твердых бытовых отходов, а также успешно осуществляемую в настоящее время районную программу «Чистая вода».

Прилавки ООО «Торговый Дом «Почаевский» просто ломились от продуктового изобилия: широчайший ассортимент хлебобулочных изделий и выпечки, душистое подсолнечное масло, целебный мед и многое другое.

На выставке были представлены также фильмы,  отражающие экологическое состояние района на современном этапе и содержание работы ООО «Почаевский торговый дом».

Дата публикации: 26.06.2007