23 мая в Государственной Думе в рамках «круглого стола» Комитета по экологии «Приоритетные проблемы экологической безопасности и экологического образования в РФ» состоялось награждение победителей конкурса Национальной Экологической премии ЭкоМир 2006 года.

В церемонии награждения приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители российских и международных общественных организаций, научных учреждений, крупных российских компаний. По итогам конкурса дипломантами и лауреатами стали 28 представителей за разработку и реализацию различных региональных экологических программ и проектов. Среди них — Грайворонский район. Нам присужден специальный диплом I  степени за программу формирования организационно-управленческого механизма, который обеспечивает экологическую безопасность на всей территории района. Его получил глава местного самоуправления района Александр Головин.

Дата публикации: 26.05.2006