Грайворонка приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Директор года России-2023».

Наш городской округ представила директор Почаевской средней школы Надежда Смогарёва. В Белгородском институте развития образования состоялось очное онлайн-тестирование в различных областях знаний.

Надежда Владимировна в 1987 году начинала свою карьеру в Почаевской школе учителем физики и математики. И вот уже более 30 лет работает в должности директора этой школы. Её отличают чёткость и последовательность в работе, умение выделять приоритетные направления, мобилизовать коллектив на решение поставленных задач.

Желаем Надежде Смогарёвой победы в этом конкурсном испытании!