В Грайворонском горокруге продолжается капитальный ремонт Козинской школы

В Грайворонском горокруге продолжается капитальный ремонт Козинской школы.

Ремонтные работы в правом крыле здания, которое рассчитано под детский сад, полностью завершены.

В настоящее время продолжаются ремонтные работы в левом крыле учреждения. В здании заменили окна, активно ведутся внутренние работы на первом этаже и в актовом зале, рабочие оштукатуривают стены, выполняют облицовку стен гипсокартоном, укладывают керамическую плитку.

Строители заканчивают демонтаж фасада здания, а также старых элементов благоустройства территории, начата подготовка основания под укладку асфальта и тротуарной плитки.

Отметим, капитальный ремонт ведётся в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» госпрограммы «Развитие образования». На эти цели выделено боле 200 млн рублей.